«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
La Vuelta a Ichebnik

19.10.2021

Гонка за испанским: итоги, призы и бонусы

Итак, ровно в полночь завершилась наша словарно-игровая гонка – La vuelta a ICHEBNIK.

За это время у участников была возможность запомнить и повторить около 1000 испанских слов, а также потренировать память, скорость чтения, внимание и умение добиваться поставленной цели.

Те, кто приняли участие и сыграли во все игры – большие молодцы!!! А те, кто не только сыграли во все игры, но и дошли в каждой до 10 уровня, стали нашими финалистами и являются претендентами на главный приз – доступ к любому уровню курса «Испанский всерьёз» на 4 месяца. Их имена смотрите ниже

Финалисты «La Vuelta a Ichebnik»Финалисты «La Vuelta a Ichebnik»

Главный приз получат трое из финалистов, которые определятся в результате розыгрыша. Он будет проведен при помощи сервиса Рандомус 20 октября 2021 в 12:00 по МСК.

Результаты розыгрыша можно будет увидеть после 12:00 по ссылке >>

Если вы найдёте своё имя среди счастливчиков, напишите нам, какой уровень вам выделить для занятий.

Но это не всё! Ведь ВСЕ участники конкурса получают вознаграждение бонусами.

Как начисляются бонусы

1 балл в конкурсе = 50 бонусов. За одну игру максимум бонусов – 10. Те, кто сыграли во все 10 игр получают дополнительные 10 баллов. Таким образом, за время соревнования можно было заработать максимально 70 баллов и 3500 бонусов. Ещё 500 бонусов будет начислено за участие в итоговом опросе (нам важно знать ваше мнение о конкурсе). Принять участие в опросе>>

Зачем нужны бонусы

Бонусами можно оплатить до 40% стоимости доступа к курсу «Испанский всерьёз», при этом  1 бонус = 1 рубль. Так что у многих участников сейчас есть возможность сильно сократить оплату за доступ к курсу! У кого-то эта сумма будет равна 4000 рублей, у кого-то меньше в зависимости от результатов игр и участия в опросе. Узнать точное количество ваших бонусов вы можете в Личном кабинете на вкладке «Скидки и Бонусы».

Срок действия бонусов – 1 месяц с даты начисления, после этого они сгорят. При оплате выбранного тарифа стоимость будет пересчитана автоматически с учётом имеющихся у вас бонусов.

Также бонусы можно использовать на продление доступа к ранее оплаченным ступеням или уровням, если срок их доступа уже истёк или истекает в ближайшее время, а вы не успели довести начатое дело до конца.

Для занимающихся по ступеням – ищите в плане активированной ступени вкладку «Продление. Заморозка. Настройки». Для занимающихся по уровням – просто выберите подходящий уровень и тариф на странице Тарифы. Новый срок доступа приплюсуется к оставшимся дням доступа. Если он истёк раньше – не беда. После приобретения нового доступа вы сможете продолжить занятия с того места, где остановились, так как статистика ваших результатов никуда не исчезает и бережно храниться на платформе.

Если вы намерены сделать рывок в испанском в ближайшее время, а не через года и десятилетия, не медлите! Для этого используйте бонусные баллы в целях экономии и на пользу своему испанскому. Вы же их заслужили упорной игрой и целеустремлённостью.