«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

14.05.2023

Обновление в «Испанском всерьёз»

Amigos, многие из вас в последние несколько дней получили от нас приглашение принять участие в опросе по результатам занятий с помощью курса «Испанский всерьёз». Нам важно было получить обратную связь не только от тех, кто занимается в режиме «Ступени», но и проанализировать, как идут дела у тех, кто пользуется «Абонементом».


В общем,

– Шлём наши mil gracias всем, кто уже откликнулся, ответил на вопросы и даже подробно поделился своими результатами, многие из которых мы уже обработали и опубликовали в разделе «Отзывы».

– Напоминаем всем участникам, что без обратной связи от вас мы будем иметь неполное представление о своей работе и ваших результатах, а потому просим принять участие в опросе, если вы ещё этого не сделали.

– Чтобы принять участие в опросе и поделиться своими результатами, приглашаем зайти на новую вкладку «Успехи» в вашем Личном кабинете: здесь мы собрали все отзывы, которые вы оставляли нам раньше, и здесь же вы сможете оставить свой отзыв по той части курса, над которой вы недавно работали.


– Если вы приняли участие в опросе и оставили свой отзыв о курсе, с вами может связаться методист курса через Чат на платформе, чтобы дать какие-то рекомендации или задать уточняющие вопросы, важные для повышения как вашей результативности, так и эффективности нашей работы. Обязательно проверьте, пришло ли вам такое сообщение (оно приходит как в Чат на платформе, так и на вашу почту).

И до встречи на занятиях!