Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

23.04.2023

Хотите вернуться к занятиям испанским всерьёз? Это просто!

Мы знаем, как сложно бывает заниматься регулярно, ведь жизнь подбрасывает сюрпризы. А ещё сложнее – вернуться к занятиям после большого перерыва.

На платформе ichebnik мы стараемся сделать всё, чтобы такое возвращение было проще и по приемлемой цене.

Например, вам не нужно покупать по полной стоимости доступ к Ступени курса, которую вы не успели вовремя выполнить целиком. Достаточно в любой момент, когда вы готовы вернуться к занятиям, продлить к ней доступ на выбранное количество дней (10 или 30) или даже изменить тариф на «Бесконечный».

В результате вы сможете как продолжить занятия с того места, где остановились, ведь вся статистика по выполненным урокам хранится на платформе, так и повторить уже ранее выполненные уроки.

Напоминаем вам об этой возможности, потому что в последнее время увеличилось количество возвращений пользователей к занятиям, при этом некоторые покупали заново доступ к тем ступеням, которые когда-то начинали делать, а не продлевали к ним доступ.

Не надо так делать! Просто продлите Ступени за небольшую доплату, и продолжайте заниматься! Надеемся, что последние изменения в интерфейсе вам в этом помогут.

Теперь это выглядит вот так в режиме «Ступени».

Ступени

А в Абонементе вот так:


Абонемент
Плодотворных занятий всем! И тем, кто активно занимается, и тем, кто возвращается к занятиям.
И не забывайте, что задать вопросы, попросить совет и просто поделиться впечатлениями и результатами, а также своими идеями для развития платформы, вы можете через Чат, который доступен из любого урока курса «Испанский всерьёз» и в Личном кабинете.

¡Hasta pronto!