«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

16.03.2023

Verbomania#3: финиш – скоро, внеконкурсная игра – сейчас!

Стремительно приближается финишная черта конкурса-тренинга Verbomania#3.

Игры всех 4-х игровых этапов доступны 24 часа в сутки, но в среду 22 марта мы подведём итоги конкурса и устроим розыгрыш призов среди финалистов. До этого момента вы можете продолжать набирать очки в основных этапах.

Что делать, если вы уже дошли до финиша в основных этапах Verbomania#3?

Если в конкурсном рейтинге вы уже получили значок «3», но хотите по-новому поработать с глаголами, сыграйте в первую внеконкурсную игру.

Обратите внимание, что внеконкурсные игры требуют быстроты и реакции, но зато в них вас ждёт высокий накал страстей.

Так в февральском цикле в игре "Serpiente" состоялась эпичная битва между тремя игроками: gal, Anna и Максим. В итоге, потратив много часов, игрок под ником «gal» установил на всех уровнях умопомрачительные рекорды!

А в марте для вас вне конкурса игра «Hundir la Flota»! В ней надо знать все 300 глаголов из всех трёх конкурсных циклов. Так что эффективное повторение вам гарантировано. И не забудьте прочитать описание игры.

Да, чуть не забыли! Просим всех участников пройти итоговый опрос. Это очень важно! В этот раз вас ждёт дополнительный вопрос, ответ на который поможет нам выяснить самый любимый тип игр в Verbomania.

Ждём ваши ответы! Всем заранее наша искренняя благодарность.