«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

18.01.2023

Новинка ichebnika: для чего и как использовать

Надеемся, вы уже успели заметить новый раздел ВИДЕО в меню нашей платформы, а также одноимённую вкладку в уроках курса «Испанский всерьёз»?

Если нет, то вам просто необходимо посмотреть, что же там находится.

Почему? Рассказываем по-порядку.

Здесь мы размещаем мини-видео с краткой теорией из курса «Испанский всерьёз». На данный момент такие ролики готовы для ступеней уровня А1, а также для первой ступени уровня А2. Постепенно мы подготовим такой материал ко всем урокам, где объясняется новый материал.

Смотреть эти видео, как вы понимаете, можно двумя способами:

  1. Перейдя на страницу ВИДЕО из главного меню: на ней вы увидите темы, по которым уже подготовлены ролики, и, кликнув по интересующей, откроете видео с краткой теорией, а также узнаете, в каком из уроков курса можно изучить эту тему подробно и выполнить упражнения для закрепления теории на практике. Если у вас есть доступ к урокам курса, то вам нужно кликнуть по названию урока и после того, как он откроется, выполнить его. Очень удобно, если вы подзабыли тему и хотите её повторить.
  2. Выбрав вкладку ВИДЕО при открытии урока в курсе «Испанский всерьёз». Ролик можно посмотреть как перед первым выполнением урока, чтобы подготовиться к восприятию нового материала, так и для повторения, чтобы не открывать урок заново, если вы просто хотите что-то быстро вспомнить.

Обратите внимание, что посмотреть видео можно в двух форматах: как гифку, и как YouTube-ролик. Последнее, кстати, подсказывает вам, что у нас есть канал на YouTube, и вы могли бы на него подписаться.

В этом случае, как только база видео на канале пополнится, как подписчик, вы очень быстро узнаете об этом.

Надеемся, что вам придутся по душе наши новые видео-шпаргалки и вы будете ими активно пользоваться, как на самом ichebnike, так и в YouTube.

Если у вас есть какие-то предложения или замечания по поводу нового функционала, обязательно пишите нам в Чат или на почту info@ichebnik.ru

¡Hasta luego!

Видео в уроке

Видео в уроке /если оно там есть:)/

Видео в разделе

Видео в разделе