«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

13.01.2023

Розыгрыш призов VERBOmania #1 в 17.00

Как же быстро пролетело время январского цикла конкурса-тренинга VERBOmania#1: Enero, но при этом результативно!

1. У нас 69 финалистов (из более 200 участников).

То есть каждый третий является тем человеком, кто за 10 дней справился со всеми игровыми этапами и преодолел все уровни в каждом с получением проходного балла.

И среди них сегодня, 13 января, в 17.00 мы разыграем 3 месячных абонемента на занятия в курсе "Испанский всерьёз" на ichebnik.ru.

Это даст возможность тем, кому повезёт, выбрать для себя любой уровень для занятий и попробовать подняться на новую ступень во владении испанским.

Итоги розыгрыша смотрите после 17.00 по ссылке >> Verbomania #1

Победители будут определены выбором трёх чисел от 1 до 69, которые соответствуют месту участника в списке рейтинга. Список участников розыгрыша на картинке.

2. Мы хотим сказать MUCHAS GRACIAS тем, кто уже принял участие в опросе по результатам конкурса.

И очень ждём, что те, кто ещё не успел поделиться впечатлениями, сделают это в ближайшие дни.

Поэтому, кто ещё не прошёл опрос, пройдите его, por favor.

В ближайшие дни мы будем внимательно изучать всё, что вы написали и напишете нам, а на следующей неделе подведём итоги опроса и расскажем о них подробнее.

3. Игры VERBOmania #1 остаются в общем доступе.

Поэтому, если вы не успели пройти все этапы за время конкурса или хотите периодически повторять глаголы, то можете делать это весь январь.

А, может, вы захотите пройти все этапы просто для себя, вне конкурса? Это совсем не страшно, зато очень полезно!

Тем более, что в начале февраля мы возьмемся за следующие 100 глаголов, а знание первых 100 вам обязательно пригодится для успешного участия в следующем цикле VERBOmania #2: febrero.

4. Внимание!

Для тех, кто стремиться к эффективному получению знаний, мы подготовили советы о том, как именно использовать игры в запоминании глаголов. Читайте на palabras.online

 

И до новых встреч!  ¡Hasta luego!