«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

10.01.2023

Итоги в пятницу

В пятницу мы подведём итог Verbomania#1 и разыграем призы. Хотим напомнить, что участвовать в розыгрыше будут те, кто пройдёт все уровни во всех этапах. У вас ещё есть время!

Вперёд!

Мы запустили опрос по Verbomania#1 и получили хорошую обратную связь от вас. Спасибо!

И сразу же увидели, что не все пользуются всеми возможностями, которые у нас есть. Поэтому, давайте напомним о них.

1. Слайд-шоу

Почти в каждом этапе можно просмотреть слова и выражения, которые используются в играх. Для этого нужно нажать на «Слайд-шоу». Исключением является последний этап под кодовым названием «Поле чудес».

Слайд-шоуСлайд-шоу

Слайд-шоуСлайд-шоу Verbomania#1 Etapa 1

Слайд-шоуСлайд-шоу Verbomania#1 Etapa 3

Слайд-шоуСлайд-шоу Verbomania#1 Etapa 2

После этого вы можете просмотреть и повторить слова, нажимая стрелку "влево" или "вправо". При этом есть переключатели "Картинка", ES, RU, благодаря которым соответствующие атрибуты исчезнут или появятся.

Совет: Сначала просмотрите все слова. Затем уберите «испанское значение», нажав на ES. После чего попытайтесь вспомнить соответствующее русскому слово на испанском. Вспомнили? Нажимаете на стрелку и переходите к следующему слову. Не вспомнили? Нажмите на переключатель ES и увидите подсказку. Повторите и затем обратно нажмите на ES и переходите к следующему слову.

2. Результаты

На вкладке Результаты вы всегда можете видеть свой лучший результат, а также то, когда вы его установили и сколько времени потратили на прохождение каждого уровня.

РезультатыРезультаты

Чтобы увидеть список тех, кто достиг лучших результатов на каждом уровне, просто нажмите на «стрелку», которая раскроет этот список.

РезультатыРезультаты

И,на всякий случай, хотим напомнить о трёх «кнопочках», которыми вы можете пользоваться (смотрите картинку внизу):

  1. «Убрать лишнее»: нажмите сюда, и на экране останется только игровое поле, а шапка сайта и меню исчезнет. Эта функция пригодится на телефонах, чтобы было удобнее играть.
  2. «На страницу курса»: эта кнопка вернёт вас на главную страницу конкурса.
  3. «Рестарт»: нажмите сюда, чтобы сыграть ещё раз.

Элементы управления

Участвуйте в VERBOmania#1!