«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

03.01.2023

¡VERBOmania возвращается! 3-12 января 2023

Да-да! ¡VERBOmania возвращается! В новом формате. На новой платформе palabras.online

Играй и запоминай испанские глаголы!

•    4 игровых этапа
•    7 уровней в каждом
•    100 испанских глаголов
•    600+ словосочетаний с ними
•    Запоминаем значение, правописание, личные формы
•    Применяем глаголы в контексте
•    3 главных приза
•    Рейтинг

ЗАЧЕМ?

Чтобы вы запомнили более 1200 испанских глаголов, их формы в разных временах, готовые сочетания глаголов с другими словами, а также научились использовать их в своей речи в общении с носителями.
Вам больше не нужно будет долго подбирать формы глаголов и переводить дословно. Вы будете уверенно использовать испанские глаголы и сочетания с ними в речи к месту и по ситуации.

КАКИЕ ПЛАНЫ?

В наших планах в течение 2023 года в начале каждого месяца открывать новый игровой цикл для запоминания испанских глаголов. Каждый месяц – новая группа из 100 глаголов.

Старт первого цикла – 3 января 2023. Играем без ограничений до 12 января 2023!
Внимание! Первые три цикла (январь, февраль, март) мы проводим точно. От вашей активности и обратной связи будет зависеть продолжение. Очень надеемся на ваше участие и сотрудничество. Следите за письмами, играйте в игры и участвуйте в опросах! Только так у нас получится сделать для вас действительно полезный формат игровых занятий.

КАК ИГРАЕМ?

В течение 10 дней каждые два дня будет открываться одна новая игра.
При открытии доступа к новой игре, доступ к предыдущей не будет закрываться, поэтому вы сможете улучшить свои результаты в каждой из игр в любой момент, пока идёт соревнование.

Всего 4 игровых этапа. У каждого – своя цель:
1. запомнить значение,
2. запомнить сочетания с глаголами,
3. запомнить личные формы глаголов,
4. научиться использовать глаголы в контексте.

В каждой игре – 7 уровней сложности, которые нужно преодолеть. Вы можете перейти к следующему уровню сразу, как только выполнили минимальный порог его прохождения, или сыграть ещё несколько раз для лучшего запоминания, а заодно улучшения результата.

Помните, что для достижения долгосрочных результатов, важно сыграть на каждом уровне и в каждой игре не по одному разу.
Чем больше встреч с глаголами вы себе устроите, тем лучше!
Играйте каждый день, проходите каждый уровень игры не один, а несколько раз, возвращайтесь к прошлым играм до конца конкурса для повторения.
В этом случае вы сможете взять максимум от участия в соревновании.
Список используемых глаголов в каждом уровне вы сможете посмотреть прямо в игре на специальной вкладке и, если возникают трудности, обращаться к нему, чтобы освежить в памяти перед тем, как начать играть.

ПРИЗЫ

Три участника соревнования получат в качестве приза доступ к курсу «Испанский всерьёз» на 1 месяца в режиме занятий «Абонемент».

Чтобы стать претендентом на приз, нужно попасть в список финалистов, то есть тех, кто в каждой игре преодолеет все 7 уровней. Если вы дошли до 7 уровня и достигли в нём проходного балла, то вы точно окажетесь в числе финалистов и претендентов на главный приз!
После подведения результатов конкурса среди всех, кто попадёт в список финалистов, будет проведён розыгрыш трёх призов и определятся три их обладателя.