«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

26.09.2022

Ты уже в пути, а испанский не с тобой? Можно исправить...

Amigos, не будем скрывать – это предложение продиктовано последними событиями, когда многие принимают решение уехать.

Если вы так или иначе нацелены на переезд в испаноязычную страну, то поддержка в изучении испанского вам очень пригодится. А команда ichebnika всегда готова её оказать. В том числе и снижением цены на доступ к курсу «Испанский всерьёз» на 45%. Сейчас возможность сэкономить – не приятный бонус, а необходимость.

С такой скидкой вы будете заниматься испанским за 935 рублей в месяц («Абонемент» на 12 месяцев). Есть и другие варианты, узнайте о них по ссылке >>

Но самое главное, что вы можете заниматься в любой момент 24/7, когда есть доступ в интернет и 10-15 свободных минут.

А ещё вы можете писать через Чат и задавать любые  вопросы. Или просто обратиться за советом. А это значит, что, имея возможность заниматься языком в любой точке планеты в любой момент по чётко составленному плану, вы не будете одиноки на своём пути овладения испанским. Это важно! Давайте будем вместе, не обращая внимание на границы и расстояния, благо интернет это позволяет.

А вот один из сентябрьских отзывов от minna.marinevich: "Bravo команде и разработчикам, огромная благодарность за курс. Учится на платформе ichebnik очень интересно, а главное есть плоды! За время обучения здесь (с нуля!), я научилась понимать испанскую речь, выражаться в определенных темах, ориентироваться во временах. На каждой ступени есть свои особенности, в этой мне очень понравились упражнения на основе поэзии известных испанских поэтов".

P.S. Благодаря тому, что вы выбираете именно «Испанский всерьёз», мы – авторы ichebnika – чувствуем, что наша работа по сближению людей с разных концов света не канет в лету.

Именно это сейчас держит на плаву и помогает в нашем любимом деле – несмотря ни на что нести испанский в русскоязычный мир и помогать людям принять и понять иную культуру, иной образ жизни, иные обычаи и привычки.

P.P.S. Скидка 45% действует до 28.09.2022 включительно.

Узнать стоимость всех тарифов и присоединиться к курсу можно по ссылке >>