«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

26.07.2022

А вы пользуетесь «Справочником» к курсу «Испанский всерьёз»?

Сегодня хотим напомнить о том, что на ichebnike есть «Справочник» с теорией из курса «Испанский всерьёз».

Он может пригодиться в случае, если вы не делаете записи во время занятий (что полезно и нами горячо рекомендуется), а полагаетесь только на собственную память при выполнении заданий.

Напомним, что в курсе можно выполнять отдельные уроки бессчётное число раз, но внутри урока возврата к ранее выполненным заданиям нет. Причина в том, что проверка предыдущих заданий уже произошла и ответы системой обработаны. Если результаты в уроке невысоки, то такой урок лучше переделать сначала и до конца. Но, если при выполнении последующих заданий вы всё-таки хотите кое-что уточнить или повторить, на помощь вам придёт наш «Справочник».

Как устроен «Справочник»

Попасть в «Справочник» можно двумя способами:
1. В нижнем меню платформы ищите ссылку с соответствующим названием - «Справочник».
2. Из любого урока активированных ступеней курса: для этого кликните по соответствующей иконке в верхнем левом углу рабочего поля урока.

«Справочником» к курсу «Испанский всерьёз»
Для тех, кто не занимается в курсе «Испанский всерьёз» он может быть непривычен по структуре и форме подаче материала: они соответствуют тому, как и в каком порядке материал подаётся в рамках курса. Зато именно это поможет не пропустить нужное и сосредоточиться на самом важном на конкретном этапе изучения испанского. Хотя, конечно, никто не запретит вам заглянуть в будущее при желании.

Удобнее всего пользоваться справочником тем, кто занимается в режиме «Ступени». Его организация полностью соответствует плану каждой ступени, поэтому при переходе в «Справочник» из урока ступени вы видите, в какой из дней и какие темы изучалась, но при необходимости можете воспользоваться строкой Поиска или меню для навигации по ступеням курса.

Тем, кто переходит в «Справочник» из меню в футере, поможет познакомиться с теорией в каждой из частей курса горизонтальное меню, а также строка Поиска: введите название темы, и вам будут показаны все подходящие ссылки, кликнув по которым, вы откроете нужные объяснения.

«Справочником» к курсу «Испанский всерьёз»
В общем, не забывайте про «Справочник» и используйте его в случае необходимости.
А для того, чтобы начать или продолжить полноценные занятия испанским с помощью ichebnika, вы можете воспользоваться скидкой в 30%, которая действует до пятницы, 29 июля, включительно.

До встречи на занятиях!