Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

02.06.2022

Большая Игра и Игра Недели на palabras.online

Мы играем, когда захочется. Но если мы хотим использовать игры в обучающих целях, то регулярность будет отнюдь не лишней.

Именно с этой целью на palabras.online мы придумали Большую игру, которая будет стимулировать вас играть в Игры недели.

С их помощью каждую неделю вы будете запоминать и повторять новый блок слов и делать это немного по-другому, потому что игр у нас много. Разнообразие – тоже немаловажная вещь, согласитесь?

Что такое El gran juego?

Каждый понедельник открывается новая игра и определяются слова, которые в ней используются.

Для учёта ваших достижений Игры недели организуются в сезонные циклы (VERANO, OTOÑO, INVIERNO, PRIMAVERA).

По результатам каждого цикла большой игры будет сформирован Рейтинг.

С 1 июня  по 28 августа мы проводим Летние игры – VERANO.

Играйте каждую неделю всё лето, улучшайте ваши личные результаты и стремитесь к попаданию в число 20 лучших игроков в Рейтинге.

Двадцатка лидеров по итогам всех игр сезона принимает участие в розыгрыше полезных для изучения испанского призов.

Подведение итогов Летних игр – 30 августа 2022.

El juego de la semana #22

Игра Недели #22 уже открыта для всех, кто зарегистрируется на palabras.online.

На этой неделе вспоминаем 500 самых нужных испанских глаголов и повторяем их значения.

Внимание! Вспомнить слова недели вам поможет встроенное в каждую игру Слайд-шоу. Для просмотра слов выбранного уровня игры нужно нажать кнопку «Старт» и кликнуть по вкладке Слайд-шоу в шапке открывшейся игры. Таким образом вы сможете просмотреть все слова (правописание, значение, картинка-опора и звук), которые используются в выбранном уровне игры.  Если вы готовы сразу играть или просмотрели слова раньше, просто не открывайте эту вкладку, а приступайте к делу.

Слайд-шоу в шапке открывшейся игры

 

Слайд-шоу
Готовы играть? Для вас 500 VERBOS >>

В чём польза игр?

Игры действительно помогают запоминать и повторять слова. Подтверждением этому является наш многолетний опыт использования их в обучении испанскому на ichebnik.ru.

Также они учат полезным в обучении навыкам: скорочтению, быстроте анализа информации и принятия решений, а также тренируют скорость реакции. Кроме того, игры с иностранными словами – прекрасная зарядка для мозга, которая нужна людям любого возраста.