«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

10.03.2022

ichebnik продолжает обучение испанскому всерьёз

В этом письме мы хотим сказать тем, кто волнуется о судьбе занятий испанским на ichebnikе, что мы продолжаем работать, как это делали все эти 9 лет, и надеемся быть вместе с вами – любителями испанского – ещё долгие годы.

Мы видим, как многие наши ученики регулярно занимаются даже в эти трудные дни и в самых разных уголках света.

Мы знаем, что саморазвитие, получение новых знаний и умений помогает жить и сохранить в себе Человека даже в самое сложное время.

Мы верим, что знание иностранных языков, а тем более испанского, служит объединению и взаимопониманию людей, что сейчас так нам всем необходимо.

Поэтому мы продолжаем поддерживать учеников, отвечаем на ваши вопросы, проверяем задания «Говорю и пишу», а также обеспечиваем работу платформы и будем готовить кое-что новенькое.

Пока есть доступ к сети интернет, мы будем давать знания и навыки всем, кто влюблён в испанский и хочет применять его в своей жизни для общения, поиска информации, саморазвития и полноты жизни.

Продолжайте идти к своей цели, а мы будем рядом и поддержим вас!

Миру – мир!

Команда ichebnik.ru