«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

21.01.2022

VERBOmania: как получить 500 бонусов и зачем это делать

А вы уже подтвердили участие в конкурсе VERBOmania? Получили стартовые бонусы?

Если на оба вопроса ответ «да», то это письмо можно спокойно пропустить и ждать следующего в понедельник, где расскажем подробнее об играх и ходе конкурса.
А если ещё нет, то подскажем, что и зачем нужно сделать.

Подтвердить участие в конкурсе нужно для того, чтобы получить стартовые 500 бонусов, которые в течение месяца можно обменять на дополнительные дни доступа к курсу «Испанский всерьёз» или оплатить ими часть стоимости доступа к нему (в последнем случае 1 бонус = 1 рублю).

Во время конкурса вы сможете увеличить количество бонусов, если станете его активным участником. Это дополнительная выгода к тем знаниям, которые вы приобретёте, и призам в виде доступа к курсу «Испанский всерьёз», которые вы можете выиграть.

Чтобы подтвердить участие, перейдите на страницу конкурса VERBOmania и нажмите на кнопку «Буду участвовать». После этого вам будут начислены бонусные баллы, а их начисление можно проверить в Личном кабинете на вкладке «Скидки и бонусы».

ВНИМАНИЕ!

Если на странице конкурса у вас запрашивают адрес для регистрации на платформе, то, скорее всего, вы давно к нам не заходили и система вас не видит как зарегистрированного пользователя.
В этом случае для подтверждения участия, вам сначала нужно ВОЙТИ в Личный кабинет под своим email и паролем.

Напоминаем, как это сделать:
1. Нажать «Войти».

Войти
 
2. На открывшейся странице ввести свой email и пароль, после чего вы окажетесь в Личном кабинете.

Войти
 
3. Если вы забыли пароль, запросите его на этой же странице. Он будет вам выслан на ваш email. Затем вы сможете сменить его на свой в Личном кабинете на вкладке «Профиль».

Далее для подтверждения участия в конкурсе нужно:
1. Выбрать в меню сайта вкладку VERBOmania.
2. Нажать на странице конкурса кнопку "Буду участвовать".
3. Вам будут начислены бонусные баллы.

Войти
 
Присоединяйтесь!

И в заключение, ещё пара-тройка отзывов от участников прошлого конкурса о пользе участия в нём. Этот конкурс будет ещё полезнее, вот увидите :)

Людмила Журавлева

Игры замечательные. Запомнились все. Польза несомненна и для повторения, и для запоминания новых слов, и для тренировки различных навыков: внимательности, скорости соображения, реакции и т.п. Для меня главная сложность в скорости: пока раздумываю, время кончается. Так что побольше таких конкурсов и почаще.

Марина Тарасова

Да, польза неоценимая, но было очень сложно. Не успела пройти все этапы, но то, что прошла, запомнила, наверно, навсегда!

bepa-2004

Польза безусловна была, может все 1000 слов и не запомнились, но тем не менее очень много слов осталось в памяти. Все игры интересные и хорошо продуманы. ... Спасибо, было очень интересно. Побольше бы таких конкурсов!