«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

18.01.2022

Конкурс VERBOmania. Испанские глаголы зовут!

 

Игра – отличный помощник в учёбе. Даже для взрослых!

Она заставляет быстро принимать решения, тренирует внимание и концентрацию, а заодно и учебный материал помогает усвоить.  Потому что интересно, потому что затягивает, потому что работает.
Всего на несколько минут, но зато максимально вы концетрируетесь на предмете. Затем небольшой перерыв на отдых и вот опять в игре вас ждёт максимальная концентрация, пусть и на короткое время. Так шаг за шагом, от раунда к раунду происходит быстрый анализ информации, принятие решения и запоминание в результате многократного повторения.

А если игры разные, их много, и вы играете в них каждый день, то все они начинают работать на достижение одной цели – запомнить и научиться использовать! Например, испанские глаголы.  
Именно поэтому настоятельно рекомендуем принять участие в новом игровом конкурсе от ichebnika под названием VERBOmania.

Конкурс VERBOmania

Присоединяйтесь! Глаголы зовут!

Подтвердить участие нужно на странице конкурса

После этого вам будут начислены 500 стартовых бонусных баллов:)

P.S.

В подтверждение того, что игры нам «строить и жить помогают», а также слова запоминать, несколько отзывов от участников прошлого игрового конкурса, который проводился в октябре 2021:

gusjal

Конкурс просто бомба! Это настоящие азартные игры! Польза от участия несомненно была, ранее изученные слова вспоминались очень быстро, никакое другое повторение так не освежит их в памяти. Нужно вспомнить слова сразу, иначе просто не сможешь пройти все уровни. ... Пожелания – проводить конкурсы ещё))

allat.sun

Соревнование было очень полезным и интересным, молодцы и спасибо огромное!!!! Честно говоря, если бы не оно, никогда бы не взялась учить столько слов сразу. Дело даже не в призах и не в конкуренции, а в мощном импульсе и увлекательной форме запоминания. Цель была достигнута – слова прочно засели в моей голове, иногда всплывая сами по себе в самый неожиданный момент)). ... Еще раз огромное спасибо и вдохновения всем организаторам!

minna.marinevich

На мое удивление конкурс действительно оказалась полезным. Через какое-то время я заметила, что в памяти просто так стали всплывать испанские слова, и к концу первой недели игры я их все с легкостью узнавала.

Оксана Крижановская

От участия в конкурсе я получила не только пользу, но и море удовольствия. Игры очень сильно помогают в запоминании испанских слов, не только их значения, но и написания. ...  Конкурс был отличный, большое спасибо за возможность поучаствовать. Я уже выиграла, запомнив 1000 испанских слов! Буду с удовольствием участвовать в новых!

maria.ioannova

Участие в конкурсе оказалось очень полезным. Мобилизует весь мозговой потенциал. Это помогло себя организовать и включиться в изучение новых слов, а для меня это была достаточно большая масса. Теперь у меня в голове просто улей новых слов, которые неожиданно всплывают в течение дня из ниоткуда. Конкурс закончился, а слова продолжают учиться.