«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

24.12.2021

С чего начать Новый год?

Вот вы уже думали, что будете делать в первые дни Нового года? Ну вот, когда замолчат куранты, будут подарены подарки и съедены новогодние угощения? Праздники праздниками, а испанским можно заниматься в любой день, согласитесь?

Кстати, мы вспомнили, о чём писали почти год назад 2 января 2021.

О том, что наши ученики занимались на платформе и 31 декабря (когда вообще-то могли бы не переставая готовиться к празднованию Нового года), и 1 января (когда могли бы спокойно отдыхать от активного празднования).

Но это ведь люди ichebnika, а они – настоящие фанаты испанского! В общем, если и вы планируете провести Новый год с пользой, то напоминаем, что сегодня до 23:59 по МСК ещё действует рождественская скидка 30% на доступ к курсу «Испанский всерьёз»!

Да, и, конечно, откладывать занятия  еще на неделю совсем не нужно. Можно и в эти выходные начать. Главное – в Новом году начатое довести до конца.

Всем этого от всей души желаем! А тем, кто празднует католическое Рождество, ¡Feliz Navidad!

С чего начать Новый год?