Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

01.04.2021

Итоги конкурса

Но четверым нашим пользователям доступ к проверке заданий «Говорю и пишу» к любой из выбранных ими ступеней достанется совершенно бесплатно, потому что они – ПОБЕДИТЕЛИ нашего конкурса «500 глаголов», который проходил в марте.

А почему четверым, а не троим, как мы обещали перед стартом соревнования?

Потому что именно четверо участников набрали максимальное количество в 3000 баллов. Обидеть кого-то одного мы никак не можем, поэтому наградим всех!

Поздравляем! ¡Enhorabuena!

  1. Anna
  2. infonaut
  3. dgs50
  4. igee007

 И ждём от победителей писем, в которых вам нужно указать, к какой именно ступени курса вы будете выполнять задания «Говорю и пишу», чтобы мы открыли вам доступ к проверке.

А всем, кто не попал в четвёрку лидеров, хотим сказать, что выполнить тест и добиться таких же результатов можно в любой момент, так как тест остаётся на платформе, и вы можете использовать его для повторения личных форм испанских глаголов или самопроверки, как и другие сервисы, которые теперь вы найдёте прямо на главной странице платформы  https://ichebnik.ru/

До встречи на занятиях! И помните,  что язык – это постоянная практика, а на ichebnike вы найдёте такую практику минимум на год при условии ежедневных занятий в среднем по 2 часа в день, а приступить к ним можно (и даже нужно) прямо сейчас.