«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

15.01.2021

Занятия испанским по уровням

Курс «Испанский всерьёз»  включает в себя занятия на трёх уровнях – А1, А2 и В1. В занятиях по ступеням вы проходите каждый уровень в несколько приёмов, поэтому эти уровни поделены на 9 ступеней. В занятиях по уровням этого деления нет, поэтому вы приобретаете доступ сразу ко всем урокам каждого из уровней  на определённый срок, который отсчитывается с момента покупки:

Теперь можно приобрести доступ сразу ко всем урокам каждого из уровней  на определённый срок:

  • 1 месяц,
  • 4 месяца,
  • 8 месяцев
  • или 12 месяцев.

Выбор длительности занятий будет зависеть от того, сколько времени у вас есть на занятия в день,  количества занятий в неделю, а также того срока, за который вы хотите подняться на следующий уровень владения.

Основные отличия от занятий по ступеням

  1. Стоимость занятий за целый уровень ниже, чем при покупке по ступеням.
  2. Интерфейс курса по уровням организован так, что у вас больше свободы в выстраивании графика занятий, удобного для вас.
  3. У вас доступ сразу ко всем урокам уровня.

Важно!

  1. Срок доступа к урокам начинается с момента покупки, а поставить занятия на паузу нельзя. Это важное отличие от приобретения ступеней, которые вы можете активировать в любой удобный момент и в случае форс-мажора заморозить доступ, чтобы не потерять оплаченные дни. Если вы выбираете занятия по уровням, так сделать не получится.
  2. В уровнях нет заданий с проверкой преподавателя «Произноси» и «Говорю и пишу».
  3. К каждому уровню доступ приобретается отдельно и оплаченный период относится только к нему.

Почему такие ограничения?

  1. Потому что не надо откладывать дела в долгий ящик: раз решили заниматься сегодня, то и начинайте сегодня (в крайнем случае – завтра) и делайте это регулярно без перерывов!
  2. Мы снижаем стоимость доступа к занятиям по уровням за счёт отсутствия заданий «Произноси» и «Говорю и пишу» с проверкой преподавателем, поэтому такой режим больше подойдёт тем, кто использует курс не как основное средство изучения испанского, а как дополнительное к занятиям с преподавателем-репетитором или общению с другом-носителем.
  3. Не стоит гнаться сразу за уровнем В1, если вы только начинаете учить испанский. Действуйте постепенно. Поставьте себе для начала целью только первый уровень, выполните его и только потом переходите к следующему. И рассчитывайте срок доступа только к тому уровню, который первым предстоит для выполнения, исходя их своих возможностей. Жизнь и обстоятельства в ней меняются, а двигаться вперёд всегда лучше поступательно, то есть принцип маленьких целей мы не отменяем. Просто цель будет немного больше :)

Как выбрать срок доступа?

Следовать нашим рекомендациям.

Тем, кому нужно освежить знания, например, вы давно не занимались испанским, можно приобрести доступ на 1 месяц. Но, если что-то не успеете, то можно будет его продлить.

Тем, кто проходит программу выбранного уровня впервые и может в день тратить на испанский хотя бы 2 часа 5 раз в неделю, рекомендуется приобретать сразу доступ на 4 месяца. Это реальный срок, исходя из того, что каждый уровень состоит из 16 разделов (уровень В1 – 12 разделов, но и занятия требуют больших усилий), и каждый из них вам нужно будет выполнять примерно за 1 неделю.

Если на раздел вы будете тратить примерно две недели, берите доступ на 8 месяцев.

В крайнем случае, если у вас времени совсем мало, но вы хотите заниматься испанским по чуть-чуть, но регулярно – подойдёт доступ на 1 год. В этом случае на каждый раздел вам предстоит потратить примерно 3 недели.

О Разделах и Программе курса

Что представляют из себя разделы в каждом из уровней и что вам предстоит сделать в каждом, вы сможете посмотреть на платформе, для чего мы сделали удобную навигацию по курсу.

Если вы новичок и хотите попробовать занятия, выполнив первые два раздела курса «Испанский всерьёз», жмите:

Уровень А0 (Unidades 1-2 – бесплатный доступ к двум первым разделам курса)

Если вы хотите приобрести доступ к одному из уровней, жмите:

Уровень А1 (Unidades 2-18)

Уровень А2 (Unidades 19-34)

Уровень В1 (Unidades 35-46)

Если у вас есть вопросы, можете задать их в ответ на это письмо.

И до встречи на занятиях! ¡Hasta luego!

Новинка! Занятия испанским по уровням