«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

22.09.2020

Как играть в ИгроСПАНИИ 2.0

Выбор слов и глаголов для игры

Перед началом каждого раунда игры вам всегда предлагается выбрать группы слов или глаголов, которые будут участвовать в этом раунде.

Слова сгруппированы по уровням, темам и алфавиту. Вы можете выбирать слова так, как это удобно вам, но новичкам однозначно советуем выбирать слова по темам  уровня А1.

Обратите внимание, что те группы слов, которые вы уже использовали в играх ранее, помечены для вашего удобства фиолетовым цветом, если ваша цель – задействовать в играх как можно большее число слов.

Меню игры

Так же вам в помощь в каждой игре создано меню, где вы можете прочитать правила, узнать результаты, посмотреть статистику достижений и списки слов для ознакомления.

Вкладка «Выбранные слова»

Пользуйтесь ею сразу после выбора групп слов для очередного раунда игры, чтобы познакомиться или вспомнить слова, которые вам встретятся в игре.

Вкладка «Общее описание»

Здесь находятся ссылки на тренажёры, которые помогают запомнить слова перед тем, как их использовать в игре.
Чтобы выучить слова, воспользуйтесь «Запоминалкой» испанских слов
Чтобы выучить глаголы и их формы, воспользуйтесь «Тренажёром испанских глаголов»

Вкладка «Описание игры»

Здесь вы найдёте правила, по которым вам предстоит играть. Помимо текста всегда есть картинка-опора для наглядности.


 
Так же правила игры вы можете посмотреть уже во время Игры, нажав на вопросик справа от игрового табло:

Вкладка «Результаты»

Здесь вы видите свои лучшие результаты, а также лучшие результаты других участников конкурса и своё место среди них. 

Вкладка «Статистика»

Чтобы увидеть сколько раз вы сыграли в одну и ту же игру и с какими словами, нужно выбрать в меню игры вкладку Статистика.

Удобная кнопочка

Для тех, кто ещё не знаком с удобной кнопочкой, познакомьтесь с ней С её помощью можно убрать все не имеющие отношения к игре элементы сайта, чтобы не отвлекать или сделать игровой процесс удобнее на планшетах и мобильных телефонах.