«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

01.07.2020

Итоги конкурса - 3 ступени за 5 месяцев

От души поздравляем всех, кто последние 5 месяцев интенсивно занимался испанским и боролся за право участия в розыгрыше главного приза до последнего момента! Вы – настоящие молодцы и наши герои!

Итоги конкурса - 3 ступени за 5 месяцев
Таких целеустремлённых участников у нас оказалось целых 7 человек, и ещё двое выполнили все три ступени курса, но без шести заданий в блоке "Говорю и пишу", а потому по условиям конкурса в розыгрыше главного приза участвовать не смогут.

Зато поощрительный приз в виде следующей ступени курса "Испанский всерьёз" они обязательно получат, как и семеро участников розыгрыша.

А кто окажется не только самым целеустремлённым, но и самым везучим, узнаем – 2 июля 2020.

Розыгрыш будет проведён при помощи сервиса Randomus в 18.00. Узнать условия и результат можно будет по ссылке https://randomus.ru/num5924642

Итоги конкурса - 3 ступени за 5 месяцев