«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

16.12.2019

5 день ИгроСПАНИИ – время поделиться впечатлениями

Пятый день – половина пути, половина приключения под названием ИгроСПАНИЯ. Поэтому сегодня время не только играть, но и подводить промежуточные итоги.

Вы уже сыграли в 5 разных игр, с помощью которых могли запомнить и повторить:
- значения выбранных вами слов (Игра 1 и Игра 2);
- их правописание (Игра 3);
- испанские числительные и арифметический счёт на испанском (Игра 4);
- личные формы испанских глаголов (Игра 5).

5 день ИгроСПАНИИ – время поделиться впечатлениями
А также могли познакомиться со словарными тренажёрами и интерактивными уроками, ссылки на которые мы давали в письмах рассылки в ВК, чтобы вы могли ещё лучше подготовиться к играм и заодно узнать, как происходит знакомство с новым материалом и повторение пройденного в комплексном онлайн курсе «Испанский всерьёз».

Поэтому приглашаем вас принять участие в обсуждении. Будем благодарны всем, кто расскажет о своих впечатлениях об играх, тренажёрах и уроках.

Чтобы присоединиться к обсуждению, нужно кликнуть по ссылке и оставить свой небольшой, но надеемся подробный рассказ в комментариях к открывшемуся посту.

Поделитесь, сколько слов уже удалось запомнить за время ИгроСПАНИИ, какого уровня и по каким темам, а так же расскажите о том, насколько было сложно или наоборот увлекательно делать это при помощи игр. Цены вашему рассказу не будет!

Обратная связь от вас очень важна! Заранее всем muchísimas gracias :)

P.S.

Если вы не читали рассылку в ВК, то ловите сейчас ссылки на интерактивные уроки комплексного онлайн курса «Испанский всерьёз», уровень А1. Не упустите этот шанс, так как доступ к ним будет открыт только до субботы 21 декабря.

Род существительных

Род существительных в испанском языке

Особые случаи образования рода одушевленных существительных

Числительные:

Счет до 29  

Счет от 30 до 100   

Счет от 100 до миллиона

Личные формы глагола:

Типы спряжения глаголов. Глагол VIVIR

Отклоняющиеся глаголы

Личные формы глаголов: обобщение