Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

12.12.2019

Hola, ну что готовы к первой игре?

Hola, ну что готовы к первой игре?Ведь сегодня мы начинаем наше увлекательное путешествие в ИгроСПАНИЮ, где игры помогают запоминать испанские слова.

Итак... ¡En sus marcas, listos, fuera! То есть... На старт, внимание, марш!

С чего начнём? С вопроса!

А вы ещё пользуетесь классическими печатными словарями? Сейчас на смену им пришли электронные, где система поиска быстро найдёт нужную словарную статью. Но согласитесь, уметь пользоваться словарём всё-равно нужно.

Игра#1 Diccionario поможет запомнить очередность букв в испанском алфавите, а заодно запомнить или повторить значение и правописание слов по выбранным темам.

Перед началом игры подумайте, слова какого уровня и по каким темам вы будете запоминать или повторять сегодня.

Чтобы игра была разнообразной и интересной, рекомендуем включать в неё несколько словарных тем, чтобы общее количество слов в них было не меньше 60.

Чтобы подготовиться к игре и познакомиться со словами по выбранным темам (услышать, как они произносятся, и увидеть, как пишутся), пользуйтесь Тренажёром глаголов или Запоминалкой.

Правила игры #1

Перед вами поочередно будут появляться наборы словарных карточек. Необходимо кликнуть по словам в порядке их очередности в словаре. Учитывайте порядок не только первых, но и следующих за ними букв. Если что, ищите подсказку внизу рабочего поля.

Внимание! Постепенно количество карточек в одном наборе будет увеличиваться. Чем больше комплектов карточек вы расставите в требуемом порядке и без ошибок, тем больше очков наберёте, и тем большее количество слов повторите.

Отвечать нужно быстро, а играть не один раз.

Только так вы
- улучшите свои результаты,
- запомните слова и
- поможете своему мозгу научиться быстрее обрабатывать получаемую информацию и принимать решения!

Это очень полезные навыки в наше время бешеных скоростей.

Игра #1 останется открытой до самого конца соревнования 21декабря и в последующие дни с её помощью вы сможете не только улучшить свои результаты, но и запомнить или повторить слова по другим темам.

Итак, ищите игру на этой странице»

Скоро мы расскажем о призах лучшим игрокам.