«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

06.12.2019

Кто проверит и подскажет? Таня! :)

Хотите познакомиться с человеком, который проверяет работы "Говорю и пишу" участников курса "Испанский всерьёз"?

Знакомьтесь! Таня Конева. Филолог-романист, переводчик, преподаватель не только испанского, но и французского языков. Живёт в Малаге уже 4 года, а остальное вы узнаете из её небольшого рассказа о себя>>.

Таня Конева

Но главное, что сейчас нужно знать тем, кто собирается подключиться к сервису "Говорю и пишу", мы скажем словами одной из наших участниц, которая уже успела подать свои работы на проверку:

"Посмотрела все комментарии - и письменные, и устные, они просто замечательные, все по существу. Голос преподавателя очень убедительный, профессиональный и позитивный... такое благоприятное впечатление создается...".

Вы скажете, как же одна Таня со всем справляется? Пока справляется, но если количество желающих заниматься не только при помощи основного курса, но и дополнительного сервиса увеличится, в наших рядах ещё есть люди, которые возьмутся за это, не волнуйтесь!

Так что не бойтесь загрузить нас излишней работой. Мы готовы!

А от тех, кто уже приобрёл доступ к заданиям, ждём новых работ.

Не забывайте! Проверка по четвергам и понедельникам, а подать работы можно только в течение 8 недель после старта потока, в который был приобретён доступ.

Поэтому не откладывайте на потом, а лучше выполняйте каждый из 4 блоков заданий после выполнения основных уроков недели по плану. Если делать всё вовремя, успеют не только те, кто занимаются по тарифу "Интенсивный", но и те, у кого тариф "Оптимальный".

Пользуйтесь всем, что мы можем вам предложить! Многие участники, которые занимались ранее, нас о такой возможности очень просили, и у вас теперь она есть.