Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

29.11.2019

Испанский с человеческим лицом или "Я молодец"

Интерактивный курс испанского с человеческим лицом:) И огромной скидкой 29 ноября

Чего чаще всего боятся те, кто сомневается в полезности занятий при помощи готовых интерактивных курсов? Того, что нет преподавателя, человека, который всё подскажет и поможет.

Но в случае с курсом «Испанский всерьёз» этого бояться не нужно, потому что вы всегда можете связаться с методистом и получить ответы на ваши вопросы, поделиться сомнениями, рассказать о проблемах, и получить поддержку в их решении. Это можно сделать по электронной почте, но лучше через общение в Личных сообщениях ВК.

Как показывает практика, человек в соцсетях расположен к общению больше, чем через почту. Именно там у нас бывают плодотворные переписки с участниками, чего не скажешь об электронной почте, где такое происходит за редким исключением.

Но есть и проблема. Она заключается в том, что вам нужно самим начать это общение, не побояться побеспокоить. А так происходит, к сожалению, очень часто. Сколько раз сталкивались с тем, что, когда удавалось разговорить участника, он говорил:

"А что я буду беспокоить по ерунде?"

Удивительно, но это так. Иногда только через некоторое время и совершенно случайно узнаёшь, что у человека была проблема, но он не написал, не попросил совета и помощи. Самое обидное, что иногда из-за этого были заброшены занятия.

Почему сам методист-куратор не выходит на связь первым?

Как показывает практика, даже если участники сами начинают общение, это не значит, что все потом ответят на обращение методиста с предложением помощи, а кто-то и личные сообщения закрывает. Мы ценим ваше пространство, не надоедаем без причины, поэтому "игнор" на предложение помощи, конечно, удивляет. Именно поэтому мы не разыскиваем наших участников специально, и, если вы готовы начать общение, мы поможем, нет - это ваше решение.

Ваше личное пространство никто из ichebnik нарушать не будет.

В общем, помните, что мы готовы вам помочь по любому вопросу. И напоминаем, что сейчас идёт "Чёрная пятница" и на сайте вас ждут скидки от 40 до 50%, а также новые семейные тарифы.

Да, 2 декабря у нас стартует новый поток! Не пропустите! Ведь ещё в этом, 2019 году, вы можете поставить жирный положительный «плюсик»:

«Я получил  знания! Вложил выгодные финансовые инвестиции в себя любимого! Да я просто молодец!»

Будьте молодцом!

Я молодец