«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

28.11.2019

Новые тарифы для семей

Новые тарифы для семей и Старт «Чёрной пятницы»

C сегодняшнего дня появились новые семейные тарифы, которые дадут возможность заниматься одновременно в одной и той же ступени трём членам семьи.

Какие тарифы доступны?

Тарифы индивидуальные – вы приобретаете доступ только для себя:

1. Интенсивный – доступ одному человеку на 35 дней.
2. Оптимальный – доступ одному человеку на 56 дней.
3. Бесконечный – доступ одному человеку без ограничений по сроку.

Тарифы семейные – вы приобретаете доступ для одновременных занятий вдвоём или втроем:

1. Семейный Интенсив – доступ каждому на 35 дней.
2. Семейный Оптимум – доступ каждому на 56 дней.
3. Семейный Бесконечный – доступ каждому без ограничений.

Особенности занятий по семейным тарифам

– Один из членов семьи приобретает доступ к выбранной ступени и указывает в своём профиле адрес электронной почты ещё одного или двух человек, которые ранее зарегистрировались на сайте и планируют заниматься одновременно с ним, как только он активирует план ступени.

– Как только один из занимающихся выполняет последний урок ступени, всем троим добавляются к сроку доступа ещё 7 дней по тарифу «Интенсив» или 14 дней по тарифу «Оптимальный». Таким образом, у закончившего занятия первым есть время на повторение, а остальные получают дополнительные дни, чтобы завершить занятия, что может быть особо полезно в случае их отставания от графика занятий.

– После активации ступени каждый из занимающихся может в случае необходимости в своём Личном кабинете поставить курс на паузу или продлить доступ к курсу на выбранное количество дней при помощи функций «Заморозка» и «Продление». Такое решение каждый принимает самостоятельно вне зависимости от человека, который приобретал доступ и активировал план ступени.

Обратите внимание!

–По семейным тарифам участники могут заниматься только в одной и той же ступени, а отсчёт срока доступа к урокам начинается с момента активации её плана тем человеком, который приобрел курс. Таким образом, как только план активирован тем, кто курс приобрёл, аналогичный план появляется в Личных кабинетах остальных, и им нужно начать занятия.

– Если вы планируете начать занятия в разное время или на разных ступенях, то нужно приобретать один из индивидуальных тарифов!