«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

17.06.2019

Старт праздничного интенсива. Сегодня начинаем!

Итак, сегодня 17 июня начинаем занятия в нашем праздничном потоке, посвящённом трёхлетию системы интенсивов на сайте https://ichebnik.ru/

Почему начать надо заниматься именно в этом потоке?

Причин несколько.

Старт праздничного интенсива. Сегодня начинаем!

Во-первых, мы уже рассказывали о розыгрыше трёх призов среди финалистов этого потока: 2 отличные книги, которые подойдут для чтения людям с разным уровнем знаний (читайте в прошлом письме, почему) и главный приз – любая ступень курса на выбор для продолжения занятий.

Во-вторых, всех участников ждёт новая возможность, которая была протестирована вместе с  участниками предыдущего потока при помощи нового функционала для записи голоса –  мы анализировали записи учеников и давали обратную связь, на что нужно обратить внимание, чтобы поставить правильное произношение. В праздничном потоке у вас будет такая возможность  и без дополнительной оплаты.

Обратите внимание! Для пользователей iphone/ipad  запись голоса на сайте пока недоступна, но мы работаем над решением.

В-третьих, зачем откладывать то, что можно сделать уже сегодня? Время – ресурс драгоценный и невосполнимый. Не теряйте его, и уже к осени даже те, кто только начинает изучать испанский, уже смогут многое для того, чтобы не быть беспомощными в испаноязычной стране, для простого общения в сети или поиска в ней нужной информации на испанском языке.

Итак...

На старт, внимание, марш!

Или три, два, один, ноль, поехали!

В общем, можно сказать по-разному, и не только по-русски, но и по-испански. Например:

Un, dos, tres, ¡adelante!

¡Preparados, listos, ya!

¡En sus marcas, listos, fuera!