«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

11.06.2019

Конкурс «Жизнь после интенсива»

Принять участие могут те, кто занимался с помощью курса "Испанский всерьёз" в системе интенсивов в период с 16 июня 2016 года по настоящий момент и действительно считает занятия вместе с ichebnik.ru важным событием в своей жизни и переломным моментом в изучении испанского.

Приз

Книга издательства Alfaguara на языке оригинала известного испанского писателя Arturo Pérez-Reverte «UNA HISTORIA DE ESPAÑA», над которой он работал с 2013 по 2017 год.

Конкурс «Жизнь после интенсива»

Если вы думаете, что это будет скучный учебник истории – вы ошибаетесь!

Хотя тому, кто читал романы Реверте на испанском или в переводе, такая мысль даже в голову не придёт.

В общем, смысл побороться за этот приз точно есть. Что нужно сделать?

Условия участия

1. Написать небольшой рассказ (на русском) о том, как изменилась ваша жизнь после участия в интенсивах испанского на ichebnik.ru, если она действительно изменилась, а также о том, каких результатов вы добились в изучении языка на данный момент, если испанский действительно после этого вошёл в вашу жизнь прочно и надолго.

2. Опубликовать рассказ на стене на своей странице ВКонтакте до 17 июня 2019 года и обязательно поставить в начале рассказа хэштег #отзыв@espanol_en_serio.

3. Ваша страница в ВКонтакте должна быть открыта, чтобы мы смогли найти ваш пост по хэштегу и сделать его репост в группу сервиса в ВКонтакте

Подведение итогов

Имена тех, кто опубликует свой рассказ до 17 июня включительно, будут внесены в список участников розыгрыша, который будет проведён при помощи сервиса https://randomus.ru/ и состоится 20 июня 2019 года.

Заранее благодарим всех, кто примет участие.

Поделитесь своими результатами и вдохновите остальных на подвиги в испанском!

Конкурс «Жизнь после интенсива»