«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

17.04.2019

Оцените новый мобильный «макияж» для ichebnik.ru!

Сегодня вы заметите на ichebnik.ru некоторые изменения. Надеемся, они вам придутся по душе, особенно тем, кто заходит на сайт и занимается при помощи смартфона или планшета.

Пока эти изменения не сильно коснулись Личного кабинета и учебной части, но и там через некоторое время грядут более существенные изменения, а всё для того, чтобы наша обучающая платформа стала удобнее для занятий на смартфонах и планшетах, которые в последнее врея всё стремительнее вытесняют ПК и ноутбуки из нашей жизни.

Для нас адаптация учебной части не будет лёгкой, так как изначально уроки создавались именно для занятий на ПК и ноутбуках, поэтому будем признательны всем, кто даст обратную связь в связи с текущими и грядущими изменениями.

И заранее приносим извинения, если новая версия сайта преподнесёт вам в эти дни какие-то сюрпризы. Огромная просьба написать нам, если что-то пойдёт не так, на электронную почту или в ВК, чтобы мы смогли оперативно решить возникающие проблемы.