«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

14.12.2018

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе 2019 год

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Ирина Веженкова – преподаватель испанского языка в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и куратор летнего интенсива в Университете г. Кадис, Испания

Что может быть лучше изучения испанского языка? Учёба в Испании на побережье Атлантического океана в Университете города Кадис – одного из древнейших европейских городов!

Приглашение

Приглашаю вас провести три незабываемые недели в языковой школе Университета города Кадис с преподавателями-носителями языка, имеющими более, чем 20-летний стаж ведения занятий по испанскому языку для иностранцев.

Нагрузка и уровни

Всего 90 часов занятий. Уроки проходят с 9.00 до 14.30 с понедельника по четверг.  Занятия для изучающих испанский в уровнях А1, А2 и В1, где каждый уровень разбивается на подуровни (А1.2, А2.1, А2.2, В1.1, В1.2 и т.д.) и по результатам тестирования вас определяют в подходящую группу.

Плюсы участия

Цена

Три недели обучения обойдутся вам всего в 267 евро.

Кроме того, университет предлагает проживание в семьях с полным (570 евро) или частичным пансионом (456 евро), что позволит вам полностью погрузиться в среду и активно использовать знания и навыки, приобретаемые на занятиях.

Шаговая доступность океана

Университет находится прямо на берегу Атлантики. Так что закончили занятия, а они заканчиваются в 14.30, пообедали, и все пляжи Кадиса ваши.

Учиться в Кадисе летом – удовольствие

Если вы из тех, кто думает, что учиться в жаркое время года невозможно, то Кадис – это то уникальное место, которое позволит вам совместить учёбу и отдых в летнее время. Всё дело в расположении, ведь Кадис – это полуостров, с трёх сторон окруженный Атлантикой. Здесь царит постоянный бриз и очень комфортно даже в августе.

Что касается занятий, то все аудитории в университете с кондиционерами и плотными шторами, а это значит, что условия для учёбы будут комфортные, хотя для мозга и языка, конечно, это будет горячее время.

Сертификаты
По окончании летней школы вы получите официальный сертификат Университета г. Кадис, подтверждающий ваш уровень владения языком.

Даты

С куратором

Вы можете присоединиться к организованной группе (максимум 15 человек), курировать которую буду лично я. В этом случае непосредственно обучение продлиться с 22 июля по 8 августа 2019 года.

Я не первый год организую такую поездку, и не просто курирую группу, но и помогаю с домашними заданиями и подготовкой к экзамену.

А еще у нас будут выходные! И не просто выходные, а ВЫХОДНЫЕ!!! Как и для прошлых поездок я подготовлю интересную и насыщенную программу по тем городам и местам, которые очень люблю и хорошо знаю. По каким? Пока секрет. Но мы обязательно его раскроем чуть ближе к самой поездке.

Ориентировочная дата вылета в Испанию 18 июля, чтобы до начала учёбы провести первые испанские выходные с пользой и для души в Мадриде и Толедо и успеть доехать из Мадрида до Кадиса на поезде.

Самостоятельно

Если вам не подходят даты организованной поездки, не хватит места в нашей группе или вы просто предпочитаете самостоятельные путешествия, то вы сможете выбрать подходящие даты в течение июня-августа 2019 и поехать учиться в школу университета г. Кадис самостоятельно.

В этом случае я помогу вам с оформлением заявки на обучение: помогу заполнить заявление и анкету, зарегистрирую на курсах и переведу оплату за обучение.

*****

Еще остались сомнения? Посмотрите фотографии наших поездок в 2017 и в 2018!

Уже начали мечтать об учёбе в Кадисе?

1. Подайте предварительную заявку, приняв участие в акции на образовательном сервисе ichebnik «3 за 5», которая даст возможность выиграть приз в 300 евро на обучение в летнем интенсиве.

Став участником акции, вы сможете подготовиться к поездке в Испанию в комплексном онлайн-курсе испанского и затем учиться в летнем интенсиве на более высоком уровне, чем есть у вас сейчас. На ichebnik.ru можно начать занятия с любой ступени (с нуля до В1), соответствующей имеющимся у вас знаниям. Если вам нужна консультация по выбору программы, обратитесь к куратору онлайн-курса Марине Никитиной.

2. Чтобы забронировать себе место в организованной группе, выезжающей с куратором, необходимо быть готовым в конце января 2019 подтвердить своё участие, в начале марта приобрести билеты на самолёт и в начале мая внести предоплату за обучение и проживание.

Желающим поехать учиться в Кадис в другие даты и выезжающим самостоятельно также рекомендуется быть готовыми в марте к покупке билетов на самолёт и оплате обучения и проживания (если нужно) в мае.

Вся информация о том, как подтвердить участие, внести оплату и другие детали поездки будут публиковаться на сайте https://ichebnik.ru/, а также высылаться на вашу электронную почту. Так как количество мест ограничено, рекомендую следить за новостями и письмами сервиса, чтобы не пропустить важную информацию.

И до скорой встречи!

Ирина Веженкова
Ирина Веженкова

P.S. 2017-2018 год

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе

Летний интенсив для изучающих испанский в Кадисе