«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

17.09.2018

Конкурс «3000 испанских слов до 1 октября». Присоединяйся!

Конкурс «3000 испанских слов до 1 октября». Присоединяйся!Хотим вас расшевелить и подтолкнуть к изучению испанского, а то мы видим, что многие из вас ничего ещё не сделали на нашем сайте, а у нас есть для интересные и совершенно бесплатные возможности. Итак, слушайте внимательно и наматывайте на ус!

Конечно, самое больше наше желание – зазвать вас с в наш комплексный курс испанского и помочь достичь успехов в испанском уже через несколько месяцев, но мы знаем, как трудно бывает решиться на большое дело, а значит, нужно начать с малого и попробовать свои силы и испытать себя хотя бы в малом. А для этого достаточно принять участие в конкурсе с 18 по 30 сентября.

В чём суть? Начать запоминать слова, которые входят в наш комплексный курс испанского при помощи бесплатного сервиса «3000 испанских слов».  При помощи статистики результатов и основанного на ней рейтинга мы через две недели узнаем, кто из вас смог по-максимуму воспользоваться предоставленной возможностью и выполнить задания как можно с большим количеством слов. Конкурс проводится среди тех, кто до 17 сентября ещё не пользовался сервисом «3000 испанских слов»!

Приз? Бесплатное участие в любой выбранной вами ступени комплексного онлайн-курса.

Как будем выбирать победителя? Если вы попадаете в десятку тех, кто наберёт больше всего баллов, то у вас есть шанс стать победителем, потому что его мы выберем случайным образом из этих 10 претендентов.

Важно! Когда мы проводили похожий конкурс в августе, целых 11 человек за 3 недели успели проработать все 3000 слов, а двое - сделали это меньше, чем за 2 недели.

Если в этот раз кто-нибудь повторит этот рекорд – точно будет вознаграждён!

Итак, дерзайте. Переходите по ссылке, читайте инструкцию по работе со словами на сайте и в БОЙ!

Вот и наступило 1 октября

Вот и наступило 1 октября. Среди первой десятки мы провели розыгрыш и поздравляем победителя - "splendur". Остальные представители десятки также получат призы в виде скидки, которой ещё не поздно воспользоваться и вступить в онлайн курс 1-6 октября. Также хотим отметить, что 5 человек прошли все 2768 слов. Молодцы!